Устав Диверсанта

Материал из Инфопортал The Foiritan Wings
Перейти к навигации Перейти к поиску

TF Wings - это свободное сообщество, и до тех пор, пока кто-то не показал себя врагом, мы считаем его союзником. Однако такой подход делает нас особо уязвимыми перед шпионами и предателями, поэтому существует ряд простых правил, которых необходимо придерживаться, чтобы сохранить средства участников сообщества в безопасности:

У сообщества нет общего имущества[править]

Cамое простое и самое главное правило сводится к тому, что у TF Wings нет общего кошелька, общих кораблей, цитаделей и прочих структур. Факт того, что нам нечего терять и у нас нечего красть, делает сообщество по-настоящему свободным в своих действиях. Данное правило отнюдь не значит, что корпорации и альянсы, принимающие участие в общих флотах, должны от чего-либо отказываться, - организация ресурсов и доступ к ним остается их собственным делом и никак не перекликается с политикой сообщества TF Wings.

Флот TF Wings закрыт для нейтральных пилотов и врагов ополчения Gallente[править]

Этот пункт существует по ряду причин. Во-первых, время от времени мы выполняем роль вспомогательного флота для крупных групп Федерации Gallente, и, не будучи с ними в одном флоте, очень важно, чтобы наши союзники понимали, кто есть враг, а кто нет. Во-вторых, это является тем минимальным порогом вхождения в сообщество, который каждый может себе позволить. TF Wings - это не ознакомительный тур во Фракционные Войны. Мы ищем тех, кто уже определился с тем, по какую сторону баррикад он готов воевать.

Флот TF Wings не нападает на участников ополчения Gallente и его союзников[править]

Взаимоотношения между капсулёрами не бывают простыми. Нередко участники одного ополчения находятся в состоянии войны друг с другом, но TF Wings открытое сообщество и не может закрыть двери для одного сообщества по просьбе другого. Во флоте TF Wings мы все работаем ради одной общей цели, по этой причине Вам придется забыть о всех разногласиях с участниками и союзниками ополчения до тех пор, пока вы являетесь частью этого флота.

Командир Флота всегда прав[править]

Золотое правило любой командной игры - всегда выполнять указания капитана команды. Конструктивная критика и предложения, конечно же, всегда приветствуются, но, если вы принялись во флот, следуйте указаниям флиткома. Это также значит, что командир флота распоряжается распределением трофеев, которые были собраны за время вылета. Оставить все себе или разделить между всеми участниками флота решает только текущий флитком и никто другой. Данная привилегия является единственной компенсацией трудов флиткомов в нашем сообществе, а также кораблей, которыми флиткомы на добровольной основе делятся в целях оснащения флота нужной конфигурацией.

ЛСКП - это закон[править]

Кто-то может сказать, что RMT и ботоводство - это личное дело каждого, однако, карательные меры CCP не ограничиваются казнью нарушителя, за ней может последовать вывод из игры его имущества (не важно, в чьих руках оно находится), а также анализ всех связей и последующие санкции против пилотов, оказавшихся в числе подозреваемых. Экосистема экономики в мире EVE очень хрупкая вещь, и чтобы защитить её CCP используют презумпцию виновности. Помните об этом, играйте по правилам и не подставляйте своих соратников.